首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM31KC103R1H3L
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM31KC103R1H3L
型號描述:
10000 pF Feed Through Capacitor 50V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 1206
型號:
NFM31KC103R1H3L
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Current
10 A
DC Resistance (DCR) (Max)
1.5mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height (Max)
0.059" (1.50mm)