首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM21PC105B1C3D
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM21PC105B1C3D
型號描述:
1 μF Feed Through Capacitor 16V 4 A 20mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
型號:
NFM21PC105B1C3D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Temperature Coefficient
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount
Thread Size
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Insertion Loss
Ratings
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
20mOhm
Capacitance
1 µF
Current
4 A