首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM18PS105D0J3D
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM18PS105D0J3D
型號描述:
1 μF Feed Through Capacitor 6.3V 2 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
型號:
NFM18PS105D0J3D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Thread Size
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Height (Max)
0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
30mOhm
Capacitance
1 µF
Current
2 A