首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM18PC106D0J3L
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM18PC106D0J3L
型號描述:
10 μF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 6.3V 0603
型號:
NFM18PC106D0J3L
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Current
4 A
DC Resistance (DCR) (Max)
20mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height (Max)
0.053" (1.35mm)