首頁 > Murata代理商 > NFM18HC105C1C3D
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM18HC105C1C3D
型號描述:
1 μF Feed Through Capacitor 16V 2 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
型號:
NFM18HC105C1C3D
品牌:
Murata
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1090 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
AEC-Q200
Height (Max)
0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
20mOhm
Capacitance
1 µF
Current
2 A