首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM18CC223R1C3D
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM18CC223R1C3D
型號描述:
0.022 μF Feed Through Capacitor 16V 1 A 50mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
型號:
NFM18CC223R1C3D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Thread Size
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Height (Max)
0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
50mOhm
Capacitance
0.022 µF
Current
1 A