首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM15PC105R0G3D
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM15PC105R0G3D
型號描述:
1 μF Feed Through Capacitor 4V 2 A 30mOhm 0402 (1005 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
型號:
NFM15PC105R0G3D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
4V
Current
2 A
DC Resistance (DCR) (Max)
30mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Insertion Loss
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0402 (1005 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height (Max)
0.020" (0.50mm)