首頁 > Murata代理商 > NFE61PT681B1H9L
影像僅供參考,以產品規格為準
NFE61PT681B1H9L
型號描述:
LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 680pF 2 A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
型號:
NFE61PT681B1H9L
品牌:
Murata
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:368 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Values
C = 680pF
Height
0.075" (1.90mm)
Applications
General Purpose
Current
2 A