首頁 > Murata Electronics代理商 > NFE61PT102E1H9L
影像僅供參考,以產品規格為準
NFE61PT102E1H9L
型號描述:
LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1000pF 2 A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
FILTER LC(T) 1000PF SMD
型號:
NFE61PT102E1H9L
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Current
2 A
Values
C = 1000pF
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
Height
0.075" (1.90mm)