首頁 > Murata Electronics代理商 > MYMGK1R820FRSR-EVM
影像僅供參考,以產品規格為準
MYMGK1R820FRSR-EVM
型號描述:
型號:
MYMGK1R820FRSR-EVM
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Voltage - Output
1.8V
Voltage - Input
4.5V ~ 5.5V
Current - Output
20A
Contents
Board(s)
Frequency - Switching
250kHz