首頁 > Murata Electronics代理商 > GCJ21BR71E683KA01K
影像僅供參考,以產品規格為準
GCJ21BR71E683KA01K
型號描述:
0.068 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER
型號:
GCJ21BR71E683KA01K
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
0.068 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)