EVA86Q7UTF472KB01K
- 型號描述:
4700 pF ±10% 305VAC Ceramic Capacitor U2J SMD, J-Lead
- 型號:
- EVA86Q7UTF472KB01K
- 品牌:
- Murata
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 1000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 4700 pF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 305VAC
- Temperature Coefficient
- U2J
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Features
- Ratings
- X1, Y2
- Applications
- Safety
- Failure Rate
- Mounting Type
- Surface Mount, MLCC
- Package / Case
- SMD, J-Lead
- Size / Dimension
- 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.165" (4.20mm)