首頁 > Murata Electronics代理商 > DE1B3RA101KA4BP01F
影像僅供參考,以產品規格為準
DE1B3RA101KA4BP01F
型號描述:
安全電容器 10.0 1.0mm 6.0mm max Dia 4.0 mm max thick B (JIS) 300Vac ( r.m.s.) 100pF K tol
型號:
DE1B3RA101KA4BP01F
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±10%
Lead Style
Straight
Features
Voltage - Rated
1500V (1.5kV)
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
B
Size / Dimension
0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
0.354" (9.00mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
100 pF