首頁 > Murata Electronics代理商 > CSTNE20M0VH3C000R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSTNE20M0VH3C000R0
型號描述:
20 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15 pF ±0.13% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
型號:
CSTNE20M0VH3C000R0
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Frequency
20 MHz
Frequency Stability
±0.13%
Frequency Tolerance
±0.07%
Capacitance
15 pF
Impedance
40 Ohms
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Height
0.039" (1.00mm)