首頁 > Murata Electronics代理商 > CSTNE12M0GH5L000R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSTNE12M0GH5L000R0
型號描述:
12 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33 pF ±0.11% 30 Ohms -40°C ~ 85°C Surface Mount
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
型號:
CSTNE12M0GH5L000R0
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Built in Capacitor
Package / Case
3-SMD, Non-Standard
Size / Dimension
0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
Ceramic
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±0.11%
Height
0.032" (0.80mm)
Frequency Tolerance
±0.07%
Capacitance
33 pF
Impedance
30 Ohms
Frequency
12 MHz