首頁 > Murata Electronics代理商 > CSTNE11M0G550000R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSTNE11M0G550000R0
型號描述:
共鳴器 11.0 MHZ
型號:
CSTNE11M0G550000R0
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Ceramic
Frequency
11 MHz
Frequency Stability
±0.2%
Frequency Tolerance
±0.5%
Features
Built in Capacitor
Capacitance
33 pF
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
3-SMD, Non-Standard
Size / Dimension
0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Height
0.032" (0.80mm)