首頁 > Murata Electronics代理商 > CSTCR7M37G55-R0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSTCR7M37G55-R0
型號描述:
共鳴器
型號:
CSTCR7M37G55-R0
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Ceramic
Frequency
7.37 MHz
Frequency Stability
±0.2%
Frequency Tolerance
±0.5%
Features
Built in Capacitor
Capacitance
39 pF
Operating Temperature
-20°C ~ 80°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
3-SMD, Non-Standard
Size / Dimension
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Height
0.047" (1.19mm)