首頁 > Murata Electronics代理商 > BLH03HA400SN1D
影像僅供參考,以產品規格為準
BLH03HA400SN1D
型號描述:
鐵氧體磁珠 0201 40ohm 40% 150mA
型號:
BLH03HA400SN1D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
40 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
150mA
DC Resistance (DCR) (Max)
2.2Ohm
Ratings
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.013" (0.33mm)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)