首頁 > Murata Electronics代理商 > BLF03JD421GZED
影像僅供參考,以產品規格為準
BLF03JD421GZED
型號描述:
420 Ohms @ 700 MHz 1 Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 480mA 280mOhm
FERRITE BEAD 420 OHM 0201 1LN
型號:
BLF03JD421GZED
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
420 Ohms @ 700 MHz
Current Rating (Max)
480mA
DC Resistance (DCR) (Max)
280mOhm
Ratings
AEC-Q200
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.017" (0.43mm)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)