首頁 > Microchip Technology代理商 > VXM9-9014-64M0000000TR
影像僅供參考,以產品規格為準
VXM9-9014-64M0000000TR
型號描述:
64 MHz ±20ppm Crystal 4-SMD, No Lead
CRYSTAL
型號:
VXM9-9014-64M0000000TR
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Type
MHz Crystal
Frequency
64 MHz
Frequency Stability
Frequency Tolerance
±20ppm
Load Capacitance
Operating Mode
Fundamental
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Size / Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)