首頁 > Microchip Technology代理商 > SST26VF032BT-104I/SM
影像僅供參考,以產品規格為準
SST26VF032BT-104I/SM
型號描述:
FLASH Memory IC 32Mbit SPI - Quad I/O 104 MHz 8-SOIJ
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
型號:
SST26VF032BT-104I/SM
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Verified
Memory Type
Non-Volatile
Memory Format
FLASH
Technology
FLASH
Memory Size
32Mbit
Memory Organization
4M x 8
Memory Interface
SPI - Quad I/O
Clock Frequency
104 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
1.5ms
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)