首頁 > Microchip Technology代理商 > SST26VF020A-104I/MF
影像僅供參考,以產品規格為準
SST26VF020A-104I/MF
型號描述:
NOR快閃 2Mb, 2.3V to 3.6V, SPI,SDI,SQI, 104MHz, I temp, 8-DFN