首頁 > Microchip Technology代理商 > SST25VF512A-33-4I-SAE
影像僅供參考,以產品規格為準
SST25VF512A-33-4I-SAE
型號描述:
NOR快閃 512K (64Kx8) 33MHz 2.7-3.6V Industrial
型號:
SST25VF512A-33-4I-SAE
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Verified
Clock Frequency
33 MHz
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)