首頁 > Microchip Technology代理商 > SST25VF512A-33-4I-QAE
影像僅供參考,以產品規格為準
SST25VF512A-33-4I-QAE
型號描述:
NOR快閃 2.7V to 3.6V 512Kbit SPI Serial Flash
型號:
SST25VF512A-33-4I-QAE
原廠包裝量:
98
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Clock Frequency
33 MHz
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)