首頁 > Microchip Technology代理商 > SST25VF512A-33-4C-QAE
影像僅供參考,以產品規格為準
SST25VF512A-33-4C-QAE
型號描述:
NOR快閃 512K (64K X 8) 33MHz
型號:
SST25VF512A-33-4C-QAE
原廠包裝量:
98
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Size
512Kbit
Memory Organization
64K x 8
Clock Frequency
33 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
20µs
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
0°C ~ 70°C (TA)