首頁 > Microchip Technology代理商 > SST25VF512A-33-4C-QAE-T
影像僅供參考,以產品規格為準
SST25VF512A-33-4C-QAE-T
型號描述:
NOR快閃 2.7V to 3.6V 512Kbit SPI Serial Flash
型號:
SST25VF512A-33-4C-QAE-T
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Memory Size
512Kbit
Memory Organization
64K x 8
Clock Frequency
33 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
20µs
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
0°C ~ 70°C (TA)