首頁 > Microchip Technology Inc代理商 > SST25VF040B-50-4C-QAF
影像僅供參考,以產品規格為準
SST25VF040B-50-4C-QAF
型號描述:
FLASH Memory IC 4Mbit SPI 50 MHz 8-WSON (6x5)
型號:
SST25VF040B-50-4C-QAF
品牌:
Microchip Technology Inc
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
98
起訂量:98 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Type
Non-Volatile
Memory Format
FLASH
Technology
FLASH
Memory Size
4Mbit
Memory Organization
512K x 8
Memory Interface
SPI
Clock Frequency
50 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
10µs
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
0°C ~ 70°C (TA)