首頁 > Microchip Technology代理商 > SST25VF020B-80-4I-SAE-T
影像僅供參考,以產品規格為準
SST25VF020B-80-4I-SAE-T
型號描述:
NOR快閃 2.7V to 3.6V 2Mbit SPI Serial Flash
型號:
SST25VF020B-80-4I-SAE-T
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3300
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Type
Non-Volatile
Memory Format
FLASH
Technology
FLASH
Memory Size
2Mbit
Memory Organization
256K x 8
Memory Interface
SPI
Clock Frequency
80 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
10µs
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)