首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC32MX575F256HT-80I/PT
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC32MX575F256HT-80I/PT
型號描述:
MIPS32? M4K? PIC? 32MX Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
型號:
PIC32MX575F256HT-80I/PT
原廠包裝量:
起訂量:1200 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Core Processor
MIPS32® M4K™
Core Size
32-Bit
Speed
80MHz
Connectivity
CANbus, I2C, SPI, UART/USART, USB OTG
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Number of I/O
53
Program Memory Size
256KB (256K x 8)
RAM Size
64K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
Data Converters
A/D 16x10b
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)