首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC24FJ64GC006T-I/PT
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC24FJ64GC006T-I/PT
型號描述:
PIC PIC? XLP? 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
型號:
PIC24FJ64GC006T-I/PT
原廠包裝量:
起訂量:1200 倍增量:1
Speed
32MHz
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)