首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC24FJ64GC006-I/MR
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC24FJ64GC006-I/MR
型號描述:
PIC PIC? XLP? 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 64-VQFN (9x9)
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64VQFN
型號:
PIC24FJ64GC006-I/MR
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Core Processor
PIC
Core Size
16-Bit
Speed
32MHz
Connectivity
I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
Number of I/O
53
Program Memory Size
64KB (22K x 24)
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
RAM Size
8K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Data Converters
A/D 29x12b, 2x16b; D/A 2x10b
Oscillator Type
Internal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)