首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC18LF6722T-I/PT
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC18LF6722T-I/PT
型號描述:
PIC PIC? 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
型號:
PIC18LF6722T-I/PT
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Verified
Core Processor
PIC
Core Size
8-Bit
Speed
40MHz
Connectivity
I2C, SPI, UART/USART
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Number of I/O
54
Program Memory Size
128KB (64K x 16)
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
1K x 8
RAM Size
3.8K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Data Converters
A/D 12x10b
Oscillator Type
Internal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)