首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC18LF25K22-I/SS
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC18LF25K22-I/SS
型號描述:
PIC PIC? XLP? 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SSOP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP
型號:
PIC18LF25K22-I/SS
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Speed
64MHz
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Number of I/O
24
Program Memory Size
32KB (16K x 16)
EEPROM Size
256 x 8
RAM Size
1.5K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
Data Converters
A/D 19x10b
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Supplier Device Package
28-SSOP
Package / Case
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)