首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC18F66K80T-I/PT
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC18F66K80T-I/PT
型號描述:
PIC PIC? XLP? 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
型號:
PIC18F66K80T-I/PT
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
64-TQFP
Mounting Type
Surface Mount
Speed
64MHz
Program Memory Size
64KB (32K x 16)
RAM Size
3.6K x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM Size
1K x 8
Data Converters
A/D 11x12b
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V