首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC16F1938T-I/ML
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC16F1938T-I/ML
型號描述:
PIC PIC? XLP? 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28QFN
型號:
PIC16F1938T-I/ML
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
28-VQFN Exposed Pad
Mounting Type
Surface Mount
Speed
32MHz
Program Memory Size
28KB (16K x 14)
RAM Size
1K x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type
Internal
EEPROM Size
256 x 8
Data Converters
A/D 11x10b
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V