首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC16F18446T-I/GZ
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC16F18446T-I/GZ
型號描述:
PIC PIC? XLP? 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4)
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
型號:
PIC16F18446T-I/GZ
原廠包裝量:
起訂量:3300 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Speed
32MHz
Connectivity
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Number of I/O
18
Program Memory Size
28KB (16K x 14)
EEPROM Size
256 x 8
RAM Size
2K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
Data Converters
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)