首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC16F1827T-I/SO
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC16F1827T-I/SO
型號描述:
PIC PIC? XLP? mTouch? 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 18-SOIC
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 18SOIC
型號:
PIC16F1827T-I/SO
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type
Surface Mount
Speed
32MHz
Program Memory Size
7KB (4K x 14)
RAM Size
384 x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM Size
256 x 8
Data Converters
A/D 12x10b
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V