首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC16F18014T-I/MF
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC16F18014T-I/MF
型號描述:
PIC PIC? 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (7K x 8) FLASH 8-DFN (3x3)
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8VDFN
型號:
PIC16F18014T-I/MF
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Core Processor
PIC
Core Size
8-Bit
Speed
32MHz
Connectivity
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Number of I/O
5
Program Memory Size
7KB (7K x 8)
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
128 x 8
RAM Size
512 x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Data Converters
A/D 9x10b SAR; D/A 1x8b
Oscillator Type
Internal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)