首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC16F15223T-I/MG
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC16F15223T-I/MG
型號描述:
PIC PIC? 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (3x3)
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
型號:
PIC16F15223T-I/MG
DigiKey Programmable
Not Verified
Speed
32MHz
Connectivity
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Program Memory Size
3.5KB (2K x 14)
RAM Size
256 x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Data Converters
A/D 9/2x10b
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)