首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC16F1503T-I/ST
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC16F1503T-I/ST
型號描述:
PIC PIC? 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 14-TSSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP
型號:
PIC16F1503T-I/ST
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type
Surface Mount
Speed
20MHz
Program Memory Size
3.5KB (2K x 14)
RAM Size
128 x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Data Converters
A/D 8x10b
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V