首頁 > Microchip Technology代理商 > PIC12F1571T-I/SN
影像僅供參考,以產品規格為準
PIC12F1571T-I/SN
型號描述:
PIC PIC? 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-SOIC
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
型號:
PIC12F1571T-I/SN
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type
Surface Mount
Speed
32MHz
Program Memory Size
1.75KB (1K x 14)
RAM Size
128 x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor
PIC
Data Converters
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Core Size
8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V