首頁 > Microchip Technology代理商 > OX-5021-EAE-1080-24M576
影像僅供參考,以產品規格為準
OX-5021-EAE-1080-24M576
型號描述:
OCXO 振盪器 OCXO SMD, 14.3 x 9.4 x 6.1mm, 3.3V, HCMOS, -40 to +85C, +/-10ppb, 24.576MHz