首頁 > Microchip Technology代理商 > DSC1103CI2-148.3500
影像僅供參考,以產品規格為準
DSC1103CI2-148.3500
型號描述:
148.35 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
MEMS OSC XO 148.3500MHZ LVDS SMD