首頁 > Microchip Technology代理商 > ATXMEGA16A4U-AUR
影像僅供參考,以產品規格為準
ATXMEGA16A4U-AUR
型號描述:
AVR AVR? XMEGA? A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 44TQFP
型號:
ATXMEGA16A4U-AUR
品牌:
Microchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
44-TQFP
Mounting Type
Surface Mount
Speed
32MHz
Program Memory Size
16KB (8K x 16)
RAM Size
2K x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type
Internal
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
1K x 8
Core Processor
AVR
Data Converters
A/D 12x12b; D/A 2x12b
Core Size
8/16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V