首頁 > MaxLinear代理商 > XR21V1410IL16TR-F
影像僅供參考,以產品規格為準
XR21V1410IL16TR-F
型號描述:
USB Bridge, USB to UART USB 2.0 UART Interface 16-QFN (3x3)
USB接口IC 1 Chan FS USB UART w/ 256 Byte FIFO
型號:
XR21V1410IL16TR-F
品牌:
MaxLinear
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Protocol
USB
Function
Bridge, USB to UART
Interface
UART
Standards
USB 2.0
Voltage - Supply
2.97V ~ 3.63V
Current - Supply
16mA
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C