首頁 > MURATA代理商 > NFM21PC474R1C3D
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM21PC474R1C3D
型號描述:
0.47 μF Feed Through Capacitor 16V 2 A 30mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
型號:
NFM21PC474R1C3D
品牌:
MURATA
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Current
2 A
DC Resistance (DCR) (Max)
30mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height (Max)
0.037" (0.95mm)