首頁 > MULTICOMP PRO代理商 > 0402B224K160CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402B224K160CT
型號描述:
型號:
0402B224K160CT
品牌:
MULTICOMP PRO
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)