首頁 > MULTICOMP PRO代理商 > 0201X105K6R3CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0201X105K6R3CT
型號描述:
1 μF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
型號:
0201X105K6R3CT
品牌:
MULTICOMP PRO
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:15000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)