0201X103K250CT
- 型號描述:
10000 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
- 型號:
- 0201X103K250CT
- 品牌:
- MULTICOMP PRO
- 交期:
- 7-12工作天
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 25V
- Size / Dimension
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Thickness (Max)
- 0.013" (0.33mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10000 pF