首頁 > MICROCHIP代理商 > SST26VF080A-104I/SN
影像僅供參考,以產品規格為準
SST26VF080A-104I/SN
型號描述:
FLASH Memory IC 8Mbit SPI - Quad I/O 104 MHz 8-SOIC
型號:
SST26VF080A-104I/SN
品牌:
MICROCHIP
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Type
Non-Volatile
Memory Format
FLASH
Technology
FLASH
Memory Size
8Mbit
Memory Organization
1M x 8
Memory Interface
SPI - Quad I/O
Clock Frequency
104 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
1.5ms
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)